Comune di Orroli

Organi di indirizzo politico-amministrativo

ORGIANA ANTONIO

Dati anagrafici
Nominativo
ORGIANA ANTONIO
Ruolo
Sindaco
Organo
Giunta
Incarichi
Durata dell'incarico
Dal 01/06/2015 al 31/05/2020
Compensi sulla carica
Indennitą di carica anno 2015
Dal 01/06/2015 al 31/12/2015
0,00€
Indennitą di carica anno 2016
Dal 01/01/2016 al 31/12/2016
0,00€
Rimborso spese per missione
Rimborso spese missioni anno 2015
Dal 01/01/2015 al 31/12/2015
2.777,45€
 
Rimborso spese missioni anno 2016
Dal 01/01/2016 al 31/12/2016
2.034,56€
 
Altre cariche presso enti pubblici o privati
Nessun elemento estratto
Altri incarichi con oneri a carico della finanza pubblica
Nessun elemento estratto
Altri allegati
Nessun elemento estratto
Situazione patrimoniale
Nessun elemento estratto
Situazione reddituale
Nessun elemento estratto